Проектирование объектов машиностроения вступило в новый этап своего развития, когда вместе с ростом сложности проектов должно обеспечиваться сокращение сроков проектирования и уменьшение числа проектировщиков в значительной мере за счет автоматизации проектирования и компьютеризации инженерных работ.

Наши конструктора владеют навыками работы в основных продуктах фирмы Autodesk (предназначенных для выполнения широкого спектра инженерных работ в строительстве, архитектуре, машиностроении, геодезии и др.): AutoCAD, AutoCAD Mechanical, Autodesk Inventor.

В частности, Autodesk Inventor – комплекс программного обеспечения для выполнения проектов больших машиностроительных узлов, который включает среды двумерного и трехмерного параметрического проектирования, инженерного анализа, а также интегрированные средства для оформления чертежей. Инновационные технологии – такие как адаптивное проектирование, высокая производительность при проектировании сборок объемом до десятков тысяч компонентов и коллективные средства разработки – оказывают содействие быстрому и успешному решению конструкторских задач.

Ниже показаны некоторые примеры наших разработок. Мы готовы выполнять заказы по компьютерному моделированию и выпуску конструкторской документации для любых предприятий машиностроительного и смежных профилей.

Фильтр-пресс ЧМ 5/30-630 Б

Фильтр-пресс ЧМ 5/30-630 Б

Фильтр-пресс ЧМ 5/30-630 Б

Additional information


Flag Counter
since 10/08/2017