17 сентября исполнилось 20 лет с начала производства промышленных фильтр-прессов ЧМ на нашем предприятии.
Первые фильтр-прессы поверхностью фильтрования 80 м2 были поставлены медеплавильному заводу "Святогор" (г. Красноуральск) и Чусовскому металлургическому заводу, где они находятся в эксплуатации по сей день.
За прошедшее время нашим предприятием изготовлено, поставлено заказчикам и введено в эксплуатацию 155 фильтр-прессов с поверхностями фильтрования от 0,3 до 535 м2 различного исполнения: с автоматизированным, механизированным и ручным управлением, с верхней и боковой подвеской камерных и мембранных фильтровальных плит.
Фильтр-прессы ЧМ успешно работают на предприятиях Украины, России, Эстонии, Узбекистана, один фильтр-пресс поставлен в ФРГ. Это химические, металлургические и сахарные заводы, тепловые электростанции, очистные сооружения по обезвоживанию промышленных и бытовых сточных вод и ряд других предприятий.
Более подробно с географией и отраслями промышленности, где находятся в работе фильтр-прессы ЧМ, можно в разделе данного сайта "Референс-лист". В тех позициях данного раздела, которые помечены надписью "Видео", находятся видеоролики, позволяющие ознакомиться с работой данных фильтр-прессов. Аналогичная информация находится в разделе сайта "Видеоматериалы".
Мы готовы рассмотреть и предложить решение для любой Вашей задачи, связанной с фильтрованием промышленных суспензий.
 

Additional information


Flag Counter
since 10/08/2017